Непредвиденное переименование дочернего предприятия - нарушение договора и возможные последствия для работника

• г. Новосибирск

Заключала целевой договор с предприятием и в договоре прописано, что должна проработать 5 лет в его дочернем предприятии, но оно переименовалось и нас уволили и мы писали заявление, чтобы приняли на работу снова. Но главное предприятие осталось. Я хочу уволиться отработав год. Мне хотят выставить счет, сколько предприятие потратили на мое обучение.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, для ответа Вам, нужно изучить договор, на который Вы ссылаетесь.

---Здравствуйте,не получится уволиться не вернув средства на ваше обучение и тем более что головное предприятие никуда не делось.

Всего хорошего.