Возможно ли проехать через Казахстан на поезде с удостоверением на временное убежище для переезда в Горно-Алтайск?

• г. Краснодар

У нас удостоверение на временное убежище. Находимся в Краснодаре, хотим поехать к родственникам жить в Горно Алтайск. Мы сможем проехать через Казахстан на поезде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это транзитный проезд - то никаких проблем нет вообще.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.