Задержка начисления пенсии - что делать, если документы были приняты, но пенсия не поступила на карту?

• г. Назарово

Через суд выступила пенсию по выслуге с 24 сентября 2015,14 марта 2016 в пенсионном фонде приняли документы и сказали что на карту будет начислено пенсия 20 апреля, когда ждать? Сегодня 22,а пенсии нет.

Ответы на вопрос (1):

уточните в ПФ.