Моя история с квартирой - включение в ордер, брак и упущенная приватизация

• г. Оренбург

Но я была в своё время включена в ордер на эту квартиру... но когда вышла замуж-выписалась.. позднее квартира была приватизирована.. но без моего участия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, если вы в приватизации не участвовали и добровольно выписались с квартиры, то в данный момент даже подача иска в суд вам не поможет.

Выписалась я в 88 году..а приватизация прошла в 2004...и должна ли была мать указать меня в договоре на приватизацию?

В любом случае вышли все сроки для какого-либо обжалования, Светлана Анатольевна