Когда юр.лицо уже создано и нужно внести оставшиеся 50 % уставного капитала, кто от созданной организации (ООО)

• г. Москва

Помогите пожалуйста вот в каком вопросе:

Когда юр.лицо уже создано и нужно внести оставшиеся 50 % уставного капитала, кто от созданной организации (ООО) в банке подписывает объявление на взнос наличными и какие при этом документы предоставляет?

Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с инструкцией Госбанка СССР № 28 учредителям акционерного общества открывается временный расчетный счет для зачисления первоначальных взносов учредителей и лиц, участвующих в подписке на акции.Для открытия такого счета в банк представляются заявление учредителей об открытии счета и копия договора учредителей, определяющего порядок осуществления ими совместной деятельности по созданию акционерного общества.