Нарушение правил парковки на территории детсада сотрудниками на личных автомобилях - каким образом решить эту проблему?

• г. Владимир

Могут ли сотрудники детсада на личном авто заезжать, парковаться на территории детсада? Неоднократно с заведующей беседовали и толку нет,2-3 авто постоянно на территории, то за кухонным работником к дверям детсада заезжает, то воспитатель паркуется на территории, вечером идем, дети гуляют и едет авто, как так, какие меры принять, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в управление образования, Наталья Вячеславовна. Действия сотрудников незаконны.