Возможные должности для педагога социального профиля в доме интернате для престарелых и инвалидов

• г. Железногорск

Я имею диплом педагогического колледжа базовый уррвень, по специальности социальный педагог по специальности не работала, но готовая учиться, если направят. Какую должность я могу занимать в доме интернате для престарелых и инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Я имею диплом педагогического колледжа базовый уррвень,по специальности социальный педагог по специальности не работала, но готовая учиться, если направят. какую должность я могу занимать в доме интернате для престарелых и инвалидов