Работодатель требует написать заявление об отзыве с отпуска и удержать зарплату - стоит ли соглашаться?

• г. Барнаул

Скажите. Сейчас в отпуске, но работаю. Решила уволиться, работодатель застовляет написать заявление отзыв с отпуска, чтоб они удержали зарплату, якобы переплачиную мне. а после написания заявления они мне выплатят компенсацию. Стит ли мне писать отзыв?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ваш работодатель не прав и нарушает трудовое законодательство.

если отгуляли отпуск с авансом --придется вернуть разницу.--ст.137ткрф.