Необходимость ознакомления с содержанием докладной записки, которую мой непосредственный начальник направляет вышестоящему руководству

• г. Узловая

Мой непосредственный начальник пишет на меня докладную записку вышестоящему руководству. Должен ли он ознакомить меня с содержанием этой докладной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Нет не должен. Только вышестоящий руководитель, который возможно имеет право применять дисциплинарное взыскание, в случае наложения на вас взыскания должен по вашему требованию ознакомить с документами, явившимися основанием взыскания.