Влияет ли изменение записи в трудовой книжке на стаж, пенсионные отчисления и другие аспекты, если вместо педагога будет указана должность логопеда-дефектолога?

• г. Москва

Я работая в частном детском сада педагогом по договору. В реальности - я логопед-дефектолог. Подскажите, пожалуйста, что может изменить запись в трудовой книжке, если вместо педагога будет написано логопед-дефектолог? Это отражается как-то на стаже, пенсионных отчислениях и т.д.? На что это влияет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас не будет идти педстаж в таком случае