Что делать с постиранным паспортом гражданки Украины из ДНР? Можно ли с ним сделать регистрацию в Москве?

• г. Москва

Постирала паспорт гр. Украины из теперешнего ДНР. Все печати на месте и читается отлично. Только печати отпечатались на противоположной стороне и фото немного побледнело. В ДНР пока паспорта не меняют (узнавали). Что делать? Можно ли по такому па порту сделать регистрацию в Москве? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать, ничего страшного, паспорт действителен