Можно ли оспорить кредит, если специалист предоставил ложную информацию о моем семейном статусе и наличии ребенка?

• г. Пермь

При выдаче кредита специалист указал ложную информацию обо мне без моего ведома, а именно что не имею ребенка на тот момент ребенку было 6 мес и то что я замужем, что не является действительносью (был предоставлен паспорт и в нем нем было совсем обратное, отметка что есть ребенок и то что я незамужем), могу ли я оспорить данный кредит, к сожалению заметила это только когда пришла домой и прочла документы внимательно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете оспорить. т.к. вы его оформили собственноручно и подписали.

Всего хорошего.