Какова возможность оформления квартиры полностью на меня с дочкой, пока бабушка (недееспособная) еще жива.

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована в СОВМЕСТНОЕ пользование на меня и мою бабушку, в квартире прописана также моя несовершенно-летняя дочь.

Проживаем в настоящее время втроем.

В данное время бабушка является недееспособной, уход за ней полностью на мне.

У бабушки есть прямая наследница-ее дочь (моя мать), которая претендует на бабушкину площадь после ее смерти. (Мать не воспитывает меня с детского возраста).

Какова возможность оформления квартиры полностью на меня с дочкой, пока бабушка (недееспособная) еще жива. (кроме завещания)?

С Уважением Красильникова Н.П.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь просим Вас уточнить - каким образом установлена недееспособность бабушки?