Как получить право аренды трех комнатной квартиры после отключения горячей воды из-за долгов по камунальным платежам

• г. Санкт-Петербург

Я на протяжение 4 лет снимаю трех комнатную квартиру, квартира не преватизирована и за это время хозяйка накопила долг за камунальные платежи за что была отключена горячая вода теперь мне приходится выплачивать долги, мой вопрос заключается в том, могу ли я получить право аренды данной квартиры? И какие ходы для этого мне надо предпринять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы и так нанимаете квартиру, о каком договоре идет речь? коммунальные платежи вы платите согласно договору найма (либо не платите) - договаривайтесь с "хозяйкой"

Если квартира не приватизирована, то сдавать её наниматель -"хозяйка" может только с согласия наймодателя. Сомневаюсь, что такое согласие имеется.

Вы проживаете в квартире без законных оснований.

У Вас не возникло никаких прав на эту квартиру и оплата долгов Вам ничем не поможет.