Вопросы относительно отзыва отпуска и права отказаться от увольнения без сокращения

• г. Адлер

Я написала на отпуск заявление, пришла штатка уволить двух сотрудников до конца апреля. Без сокращения. Могут ли отозвать отпуск и имею ли я право отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Уволить работников по инициативе работодателя - не так то просто.

Без Вашего согласия отозвать из отпуска не могут.

Здравствуйте. Догуливайте свой отпуск, требуйте увольнения по сокращению штатов и выплаты пособия. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.