Продажа жилого дома в рассрочку - требование Рег. палаты оформить заявление на получение ипотеки между физическими лицами

• г. Королёв

Продаю жилой дом соседу в рассрочку платежей, сосед оплатил 50% стоимости дома, а остаток в течении 2 лет будет платить на мой р/счет. Рег. палата требует оформить заявление на получении ипотеки в продавца. Прошу дать образец заявления ипотеки между физ. лицами.

Ответы на вопрос (1):

Образцы бесплатно в интернете, Василий. Либо - можете обратиться к любому юристу сайта за составлением документа на платной основе.

Хорошего Вам дня.