Доверенность на продажу квартиры - требования и необходимые документы

• г. Челябинск

Продаю квартиру сестры по генеральной доверенности от нее. Сестра выходила замуж и меняла фамилию. К доверенности прилагается заверенная у нотариуса копия свидетельства о браке-о смене фамилии. Достаточно ли этой копии для сделки. На руках зеленка и договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Идите и оформляйте.