Несостоятельная сделка с автомобилем - нарушение правил регистрации и возможные последствия

• г. Зеленоград

Я купил машину, на учет ее не ставил, поездил полтора месяца и решил ее продать! У нас произошел обмен с доплатой! Сегодня покупатель позвонил и начал орать что на прошлого владельца стоит запрет на регистрационнные действия! Я об этом не знал, и он и я не проверили когда покупали! Грозиться пойти в полицию! Что мне может быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего за это не может быть Обратитесь у кого приобретали пусть снимет арест

Похоже на мошенническую схему по реализации авто в залоге.

Привлечены могут быть все участники по цепочке вплоть до залогодателя.