Для приватизации муж с дочерью 18 лет и сыном 7 лет выписывались.

• г. Братск

Муж с женой разведены. Квартира приватизирована только бывшей женой. Для приватизации муж с дочерью 18 лет и сыном 7 лет выписывались. После приватизации прописаны снова.

Можно ли продать эту квартиру с обременением? При подписании договора купли-продажи муж, дочь и сын обязуются выписаться после получения наличными причитающейся им доли от продажи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Можно, в договоре указывается, что на момент совершения сделки в квартире прописаны ФИО, г.р.

С уважением Мордвинкина Л.В.