Как получить чернобыльское удостоверение для подтверждения проживания в Москве и чернобыльской зоне?

• г. Новомосковск

Я нахожусь в декрете, проживаю в чернобыльской зоне. Работаю в Москве по трудовой книжке. С работы потребовали чернобыльское удостоверение удостоверение, что бы доказать фактическое проживание, но у меня его нет - не нуждалась в нем и не оформляла. Принесла справку из МФЦ - Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 29.07.2012 г. № 1800

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги

«Выдача справок о подтверждении проживания (работы) граждан на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом», но они требуют удостоверение. Можно ли сейчас его оформить и где? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет сейчас уже поздно с вас снимут льготы, но ваше право обратиться в администрацию с заявлением.