Можно ли заключить контракт на оказание юридических услуг с иностранным гражданином находящимся на временном проживании в России?

• г. Армавир

Хочу заключить контракт на оказание юридических услуг с физическим лицом, имеющим юридическое образование и большой опыт в этой сфере, но он не является гражданином России, на данный момент гражданство в стадии оформления, у него есть разрешение на временное проживание, правомерно ли будет заключение контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно правомерно

УДАЧИ ВАМ