Как узнать даты рождения и смерти человека, чья табличка на могильном памятнике была срезана?

• г. Саратов

На могильном памятнике срезали табличку. Это дальний родственник, знаю только ФИО, хотелось бы узнать даты: рождения и смерти, чтобы заказать табличку на памятник. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в архив на Киселева в г. Саратов.

Специализированый отдел регистрации актов гражданского состояния смерти по г. Саратову. Адрес: Саратов, ул. Киселёва, д. 7.

+7 (8452) 26-46-33 (если не изменился)