Право наследования дочери после смерти матери при продаже доли супругом в доме

• г. Зерноград

Супруг продал свою часть доли в доме матери. Она у него есть брат также собственник 1/2. Супруг умер. После смерти матери имеет ли моя дочь какое либо право наследования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, если не будет завещания, она имеет право наследования той доли, которая бы причиталась вашему мужу при наследовании за матерью.