Можно ли подать в суд из-за неправильных действий юриста в сделке с недвижимостью?

• г. Новокузнецк

Моя подруга по специальности юрист занималась сделкой купли-продажи недвижимости моей матери. В договоре прописано, что оплачивает работу покупатель. Но при этом она взяла с мамы 32000 рублей и с покупателей 20000 рублей при цене дома 360000 рублей. После этого она не выходит на связь и не хочет доделать начатую работу мотивируя, что у нас нет расписки. Возможно подать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Да, в судебном порядке данный спор подлежит разрешению, по установлению юридического факта! Напишите сейчас жалобу в роспотребнадзор как за некачественно оказанные услуги