Как защитить свою часть двухкомнатной квартиры, если брат инвалид хочет ее продать?

• г. Новокузнецк

Есть двухкомнатная квартира, принадлежит 1/2 моей матери (состоит на учете в психиатрической больнице) и 1/2 брату инвалиду детства (тоже состоит на учете в психиатрической больнице). В квартире с матерью живу я, сын. Брат инвалид с кем то связался и хочет продать долю в квартире. Как я могу его остановить? Я не ранее у матери. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Брат сначала должен долю предложить МАТЕРИ . Никогда он не продаст

УДАЧИ ВАМ