Необходимые документы для установления гражданства и принадлежности к стране в судебном порядке для осужденных из мест лишения свободы

• г. Иркутск

Порядок и перечень необходимых документов для установления гражданства и принадлежности к стране в судебном порядке, с подачей заявления осуждённым из мест лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в судебном порядке не устанавливается гражданство .

Изложите ситуацию подробней ...

Нужно установить факт проживания на территории РФ на день вступления в силу закона о гражданстве и все получится