Проблемы с межеванием - что делать, если мать дочери не дает согласие?

• г. Москва

Мужу по наследству досталось 6 соток, вторая часть принадлежит его не совершеннолетней дочери. Муж не может продать свою часть без межевания, мать дочери не даёт согласие на межевание. Можно обойтись без её согласия и провести межевание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Лучше выделить участок в отдельный объект.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.