Возможен ли раздел лицевого счета по нынешним законам в неприватизированной квартире, если и я и отец платим за квартиру

• г. Чебоксары

Возможен ли раздел лицевого счета по нынешним законам в неприватизированной квартире, если и я и отец платим за квартиру, хотя большую часть плачу я а не квартиросъемщик.

Ответы на вопрос (2):

Нет, по действующему Жилищному кодексу РФ "раздел лицевого счёта" невозможен. Хотя такого понятия не было и в старом ЖК, это называлось "заключение с нанимателем отдельного договора найма".

С уважением