Влияет ли отсутствие комнаты в временной прописке на ее правильность и возможность получения штрафа от милиции при проверке, если имеется договор социального найма?

• г. Сураж

Будет ли временная прописка не правильной есле в ней указан только номер общежития без комнаты? На руках есть договор соц найма. Будет ли штраф есле милиция проверит.

Ответы на вопрос (1):

да, нет. полиции это неинтересно, главное, что регистрация по месту пребывания есть