Я нашла работу на авито как расклейщик объявлений, но мне не заплатили - как добиться справедливости?

• г. Краснодар

Я нашла работу на авито... расклейщиком объявлений... они выслали мне на почту договор и образец объявлений... я распечатал и расклеилась, но мне не заплатили как обещали, есть ли шанс добится справидливости.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в полицию, по факту мошенничества, Вас будут "футболить" ссылаясь на гражданско-правовые отношения, такой отказ подлежит отмене через жалобу в прокуратуру.