Снижение надбавки за управление личным составом с 20% до 5% - ищу правду и возможности обращения в суд

• г. Бийск

С 2014 года надбавку за управление личным составом платят 5 процентов вместо 20 якобы моя должность (начальник радиотехнической станции) попадает по перечню должностей род инные. Где найти правду. Обращаться в суд запрещают в части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите жалобу военному прокурору

УДАЧИ ВАМ