Бездокументальное снятие с учета на бирже труда - правомерное действие или нарушение со стороны сотрудника?

• г. Курск

Я простоял на бирже труда ровно год явившись в очередной раз в группу приема мой оператор мне сообщила что более получать пособие я не могу а могу просто стоять или сняться с учета я выбрал второе но ни какой документ о снятии сучета мне не выдали я льшь расписался в заявлении где я не нуждаюсь в услугах центра Вопрос правомочно-ли это со стороны сотрудницы биржи труда.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, ведь это Вы решили не состоять на учете, значит, не нуждаетесь в их услугах