У меня есть долг за кредит - что делать, если потерял работу и у меня практически нет активов?

• г. Людиново

У меня такой вопрос у меня у приставов долг за кредит 250 тысяч сложилась такая ситуация что я потерял работу у меня кроме части в доме ничего нет. Что я могу сделать и что приставы могут сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ничего не смогут сделать

УДАЧИ ВАМ

единственное жилье не смогут реализовать в счет долга

если более нет имущества и доходов - исполнительное производство прекратят а исполнительный документ вернут взыскателю

А можно мне самому подать в суд на то что бы сняли кредит ну например по банкротству физических лиц т.к у меня сейчас родится второй ребёнок а зарплата маленькая так ещё и приставы половину дерут

Банкротство это дорогая процедура выходит почти 200000 руб.