Как получить паспорт РФ для жителя Крыма без прописки и родственников на Украине?

• г. Симферополь

Я радился в крыму. Некогда невыежал за приделы крыма. Радителей нету васпитывался в децком доме, в 20012 акончил училище. После окончания училищя меня выписали из общежития. На мамент рефирендума был без прописки сечас немагу палучить паспорт РФ подскажите куда обротица. На украине родсвинеков неимею.

Ответы на вопрос (2):

в суде необходимо было устанавливать факт проживания

В судебном порядке устанавливайте факт проживания.