Продавец требует паспортные данные для самостоятельного составления договора купли-продажи, но я проживаю в другой области, где это требование не является законным

• г. Когалым

Продавец сам составляет договор купли продажи, и с меня просит паспортные данные, я живу в другой области, где нужно его составлять по закону, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Его составляет любая из сторон сделки