Родители государственного садика ожидают самостоятельный ремонт игровой комнаты за 85 000 рублей, так как государство не выделяет средства. Нелегально ли требование перекраски стен, на которых уже наклеены

• г. Самара

У нас государственный садик, и говорят что нужно сделать стены и ремонт игровой комнаты насчитали 85000. Говорят деньги государство не выделяет и будут за счет родителей делать. Так как на стенах наклеены обои а надо под покраску все стены, законно ли это? И еще вопрос на что идут деньги которые мы платим за содержание ребенка на.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Жалобу в Управление образования , в Прокуратуру, Марина