Как оставить ребенка в классе, который ей нравится, несмотря на отказ директора?
• г. Гулькевичи
Два года назад расформировали 2 в класс-12 чел пошли в а, 12-в б. Проучившисо два года в а классе, встает вопрос о том, что обратно собирают изначальный в кл. Прошу директора оставить ребенка в а кл., на что получаю принципиальный отказ. Подскажите как оставить ребенка в классе, который ей нравится?
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
обратитесь письменно к директору школы, к психологу (получите от него рекомендации) Откажет, обратитесь в Департамент образования
Спросить25.04.2016, 10:57,
г. Краснодар
Напишите жалобу на действия директора школы в РОСОБРНАДЗОР РФ и департамент образования вашего муниципалитета с мотивированным обоснованием вашей позиции. Вы, как законный представитель ребенка вправе отстаивать право ребенка на обучение в том месте,где желает ребенок.