Возможность подачи в суд для определения суммы по исполнительному листу мужа, проживающего в гражданском браке

• г. Саратов

Мы с мужем не проживаем вместе уже 3 г. Он выгнал меня из дома с детьми. Будучи в браке, я и сейчас в нем нахожусь. Брала кредит на свое имя. Платить мне было нечем. На работу пришел исполнительный лист на 140 т на мое имя. У меня будет взиматься 40 проц. От суммы з/п. Муж уже год живет гражданским браком с женщиной. Могу ли я подать в суд на то, чтобы ему определили сумму по моему исполнительному листу и как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Может если Докажите что в кредит брал для на совместные нужды