Заведующая детским садом - возможно ли организовать работу воспитателей по скользящему графику для двух групп, избегая найма дополнительного персонала?

• г. Саров

Может ли заведующая детским садом заставить воспитателей работать по скользящему графику—3 воспитателя на 2 группы, чтобы не брать на работу другого воспитателя?

Ответы на вопрос (2):

Любые изменения в трудовой договор и график работы возможна только с согласия работников

Изменение трудового договора только с согласия работников