Как мне быть в этой ситуации, должен ли я их оплачивать, в ГИБДД меня никто не слушает, говорят, что может я сам ездил по ним.

• г. Набережные Челны

Летом 2008 года я потерял водительское удостоверение, почти сразу же написал заявление об утере. Нашедший удостоверение начал по ним кататься, и зарабатывать штрафы, которые приходят на мое имя. Как мне быть в этой ситуации, должен ли я их оплачивать, в ГИБДД меня никто не слушает, говорят, что может я сам ездил по ним.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в порядке надзора постановления на эти протоколы.