Может ли ООО "Вася" (не имеющее фирменного наименования на иностранном языке)

• г. Москва

Может ли ООО "Вася" (не имеющее фирменного наименования на иностранном языке) разработать и использовать в дальнейшем фирменный логотип, который будет состоять из рисунка и надписи НА ИНОСТРАННОМ языке, т.е. "Vasay" и может ли это ООО разместить этот логотип (т.е. с ИНОСТРАННОЙ надписью) на печать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, однако для этого предварительно нужно внести необходимые изменения в уставные документы и зарегистрировать эти изменения в налоговой