Неадекватная автоледи оставила вмятину на автомобиле - испытание на экспертов по оценке вреда и поиски запчасти

• г. Иркутск

Одна неадекватная автоледи, оставила вмятину на крыле моего авто. Вмятину она сделала - ногой. Мною было написано заявление в полицию по хулиганским действиям и заявление на возмещение морального вреда. Как доказать экспертам по оценке вреда машине, что износ крыла роли в данном случае не имеет значения, т.к. авто 1989 г.в. крыло следует под замену. А таких запчастей - нету даже под заказ.

Ответы на вопрос (1):

Решением , которое примет полиция по вашему заявлению, докажите экспертам , что износ крыла в данном случае не имеет значения