Вопрос по запрету на въезд в РФ после получения вино жительства - почему?

• г. Якутск

Помогите мне я 24-апреля 2015 году получила витно жительство а потом я сдала на РФ и мне через шесть месяц пришло бумажку что 9-июня 2015 году запретили въезд РФ КАК ето понять хотя я все ети году с детьми дома сидела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, есть какие-то нарушения. Мы вам ничего не объясним. Берите свою "бумажку" и обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.