Неправильное полное досрочное погашение кредита в Альфабанке - требование дерег через 7 месяцев

• г. Сочи

Игорь-работники альфабанка неправильно посчитали сумму полного досрочного погашения кредита, а через 7 месяцев банк начал требовать дерег.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть справка о выполненных обязательствах, то это проблемы банка

С праздником, Днем Победы,

Большое спасибо за ответ и за внимание.

Тем не менее банк звонит каждый день и требует денег.

я составил по телефону горячей линии 2 претензии, одинаковый ответ-платите деньги.

Письменную претензию в офисе банке города сочи не принимают, и ещё хамят.

Сегодня даже мне звонили из банка и сказали сходить в другой офис.

Что дальше делать??? Спасибоэ

---Здравствуйте, отправляйте претензию по почте с описью вложения. в квитанции укажите что это претензия.

Всего хорошего.