Сотрудницы, находящейся в Декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, перечислили зарплату. По закону обязана она вернуть?

• г. Ставрополь

Сотрудницы, находящейся в Декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, перечислили зарплату. По закону обязана она вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязана. Иначе в суд обратятся и взыщут.

Ошибочно перечисленные суммы подлежат возврату

Здравствуйте! Обязана вернуть,если это счетная ошибка работодателя.В иных случаях,взыскать могут лишь в судебном порядке.