В случае заключения брака останемся ли мы в очереди и сможем ли мы получить квартиру?

• г. Москва

В очереди на улучшение жилищных условий с 1991 г.. семья 6 человек, должны получить 3-х комнатную квартиру. Собираюсь выйти замуж. У жениха 3-х комнатная квартира. В случае заключения брака останемся ли мы в очереди и сможем ли мы получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

нет,не останитесь, при заключении такого брака потеряете все льготы....