Считается ли замещение руководителя на время декретного отпуска повышением квалификации без отрыва от производства и при определении имущественного права при сокращении, как указано в ТК РФ?

• г. Октябрьский

Два равных по квалификации сотрудника, но один из них замещает руководителя на время декретного отпуска. Считается ли это повышением квалификации без отрыва от производства и по направлению работодателя, как сказано в ТК РФ, при определении имущественного права при сокращении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, считается

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! да, считается повышением квалификации без отрыва от производства

Нет, это не является повышением квалификации.