Проблема недостачи в магазине одежды - как действовать, если я не являюсь вором

• г. Зеленодольск

Работаю в магазине одежды. Почти год. Каждый месяц ревизия. Уже 4 ревизии выходит недостача. С зарплаты нам вычитают. Что делать? Как быть? Если я не ворую.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Действия работодателя не правомерны. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте! не имеют право вычитать с зарплаты, пишите жалобу в трудовую инспекцию