Хочу узнать, является ли звонок из прокуратуры о праве на компенсацию от мошенников реальным или мошенническим?

• г. Щелково

Боюсь попасть на мошенников. Позвонили из прокуратуры (ул. 1905 г, д.10) тел. 8 495 663 92 27 (Людмила Николаевна) сообщила, что я,как пострадавший от мошенников врачей имею право на получение компенсации согласно дела №736\15. И просят уплатить налог ндфл раньше, чем мне перечислят сумму компенсации. Соответствует ли это действительности? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

100% мошенники. Напишите заявление в полицию.