Можно ли выселить собственника 1/3 части квартиры, если он выписан и прописан по другому адресу.

• г. Барнаул

Можно ли выселить собственника 1/3 части квартиры, если он выписан и прописан по другому адресу. Квартира в долевой собственности на троих - меня, сына и бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Татьяна, не можно. Он такой же собственник, как и вы. И имеет равные с Вами права проживания.